Насколько все серьезно?
Здравствуйте! Моя бабушка задыхалась неделю. Фото результата томографии прикрепила. На сколько все серьезно????
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена пневмония, это достаточно серьезная ситуация. Бабушку нужно госпитализировать в стационар и провести полноценный курс терапии. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. В плане обследования нужно так же выполнить общий анализ крови. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Пациент должен получать терапию в условиях стационара. Это правильное решение.В комплекс лечебных мероприятий следует включить антибиотик+пробиотик, витамины,муколитики, ингаляции с бронхолитиками, физиотерапию.Проведение амбулаторной терапии недопустимо при пневмонии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. После полного разрешения инфильтрации ,проведение реабилитации. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.