Не могу контролировать стопу
Здравствуйте, уже больше 6 мес. Во время ходьбы стопа тянется и цепляется. Не могу контролировать стопу. Дискомфорт чувствуетя в задней части колена. Нет тяги. Боли нет, МРТ ничего не показало. Витамин Б не помогает.
Пользователь

Здравствуйте. Возможна невропатия малоберцового нерва. Необходимо выполнить электронейромиографию для уточнения уровня поражения, с результатом посетить невролога для уточнения диагноза и определения тактики. В плане лечения целесообразны сосудистые, нейрометаболические препараты, антиоксиданты, липоевая кислота, физиотерапия, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура.
Здравствуйте. Непременно очная консультация невролога. Необходимо искать причину степажа. Массаж, магнитотерапия, иглорефлексотерапия. Подойдите со всей ответственностью к данной проблеме.