Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Онемела верхняя часть стопы

верхняя часть стопы онемела с тремя пальцами, пальцы не поднимаются а только спускаются. стопу на себя поднять не могу.
Пользователь

605 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По всей видимости имеет место невропатия малоберцового нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить электронейромиографию, исследование поясничного отдела позвоночника.С результатами исследований посетить невролога в очном порядке.Самостоятельно вполне допустимо начать прием нейромультивита,проведение массажа, физиотерапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Горит стопа после операции   3 ответа

Здравствуйте,сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава,уже месяц ,горит стопа жжёт немеет большой палец на ноге,по ночам не сплю что делать?
26 июн 2019 14:07
 
👍
0
👎

Как правильно лечиться?   2 ответа

Здравствуйте. .мне 63 года поставлен диагноз нейропатия аксонального поражения поверхностной ветви малоберцового,икроножного нерва с обеих сторон,больше справа.Хотелось бы знать как всё-таки лечить,т.к правая стопа начинает неметь от пятки и внешняя сторона стопы.Ещё есть диагноз по позвоночнику: поражение межпозвоночных дисков с радикулопатинй,левосторонняя…
24 фев 2019 12:05
 
👍
+1
👎

Может ли это пройти само?   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 35 лет. После выполнения ремонта потеряли чувствительность пальцы на левой ноге (указательный, средний, безымянный). Точнее ощущение такое, будто отсидел, но не проходит. Покраснений, синяков, отеков нет. До этого скрипел большой палец на этой же ноге. Было ощущение, что он повернут немного в сторону. Что делать? Может ли это пройти само?
16 окт 2020 01:18
 
👍
−1
👎

Возможно ли передавливанме нерва?   2 ответа

Доброе утро! Более 3-х дней сохраняется чувство онемения пальцев на левой руке, давление в пределах нормы, единственное остеохандроз, возможно ли передавливанме нерва и такие ощущения в руке?
11 дек 2019 09:36
 
👍
0
👎

Онемение правой ноги   3 ответа

Скажите пожалуйста постоянно небольшое онемение правой ноги от ббедра до колена. К врачу не ходил еще что это может быть.
8 апр 2019 18:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe