Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Не могу забеременеть. Был 1 выкидыш, после него одни роды, после чего удалили полипы в церв. канале, потом 1 вакумный миниаборт, далее прижигание эрозии. Это все на протяжении 5 лет. Сейчас не могу забеременеть. Цикл не нарушен. Помогите!
Пользователь

312 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.

👍
0
👎 0
проходила узи сказали норма все. сказали попить дюфастон. будет ли от него толк?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это так и должно быть?   2 ответа

Добрый день,диагноз эндометриоз,полип 12мм.Мне 38 лет.Планирую беременнеть.Не могу заберем.4 года.Были одни роды. Врач назначил Дюфастон с 9 по 25 день цикла.Начала принимать Дюфастон 2 р.в день через 12 часов.на 4 тый день приема появилась мазня,сейчас пью11 ый день,идут постоянно красные выделения,пошла к врачу она выписала пить 5 дней 3 р.в день транексам (пью второй день),но выделения так и идут,живот болит.Это так и должно быть?
10 фев 2020 10:23
 
👍
0
👎

Может ли это препятствовать зачатию?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после выкидыша не могу забеременеть уже год, прописывали дюфастон на полгода, сейчас задала анализы на оценку андрогенного статуса. 17-OH-прогестерон-6.42 нмоль/л ДЭА - SO4-12.0 мкмоль/л * Референсные значения 3.6 - 11.1 мкмоль/л Тестостерон-1.56 нмоль/л Референсные значения 0.52 - 1.72 нмоль/л ГСПГ-16.9…
9 июн 2020 09:04
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   3 ответа

здраствуйте нам уже год как мы женаты, мы хотим ребёнка я не давно проверялась у врача сказал что все хорошо у меня, сказал попробую назначить дюфастон с 13 по 25 цикл, щас его пропиваю что может быть причиной бесплодия ?
28 июл 2017 20:51
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер.У меня был выкидишь 1 год назад после которого осталась эрозия шейки матки.Мы с мужем это всё время не предохранялись .Смогу ли я вообще забеременеть или нету смысла надеется ?
26 авг 2019 01:35
 
👍
0
👎

Не получается забеременеть   2 ответа

Полтора года назад была замершая беременность. Не чистили, всё вышло само. Почти сразу же обнаружилось, что у меня эрозия шейки матки, сразу же я ее прижгла. С этого момента у меня не получается забеременеть. Могло ли это повлиять? Роды были 1, абортов не было. Первая беременность была желанная и далась мне легко. Что же теперь не получается забеременеть?
1 фев 2018 12:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.