У ребенка на голени в стоячем положении образуется уплотнение, мягкое на ощупь
У ребенка на голени в стоячем положении образуется уплотнение, мягкое на ощупь. В лежачем положении оно даже не прощупывается. Делали УЗИ вен, с венами все ок. Что это может быть? Не может быть онко?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место мышечная грыжа. Онко может быть выявлено на УЗИ. Посетите хирурга очно для осмотра.