|
👍 0 👎 |
Не опасно ли пить мексиприм?здравствуйте .при ТТГ 2.14 и антитела к ТПО 42.2 прописали(эндокринолог) крем эндокринол и мексиприм.так как нервозность и головокружения.крем на ночь а мексиприм 0.125 по 1 т 2 раза в день.кормлю грудью .не опасно ли пить мексиприм.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Применение мексиприма при кормлении грудью противопоказано. Крем эндокринол под контролем и по назначению врача допускается. Обсудите с врачом возможность назначения глицина, витаминов группы в и магния.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы должны были предупредить эндокринолога о грудном вскармливании. Непременно начните приём пустырника два раза в день, это не имеет противопоказаний . Массаж шейно- воротниковой зоны,чай с Мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы должны были предупредить эндокринолога о грудном вскармливании. Непременно начните приём пустырника два раза в день, это не имеет противопоказаний . Массаж шейно- воротниковой зоны,чай с Мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы должны были предупредить эндокринолога о грудном вскармливании. Непременно начните приём пустырника два раза в день, это не имеет противопоказаний . Массаж шейно- воротниковой зоны,чай с Мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли пить эти таблетки при ГВ?
при ТТГ 2.14 и антителах 42.2 назначили эндокринол мазь на ночь и мексиприм при нервозности и головокружениях 0.125 1 табл 2 раза в день.при грудном вскармливании .можно ли пить эти таблетки ???
|
|
👍 0 👎 |
Сладкий привкус
Добрый день,появилась очень сильная постоянная тошнота,держалась около двух недель,потом появился сладкий вкус во… |

|
👍 0 👎 |
Тревожность, мерзнут конечности
Здравствуйте! Я девушка, мне 32 года.
У меня очень сильно мёрзнут руки и ноги, повышенная потливость, тревожность, нервозность… |
|
👍 0 👎 |
Как быть при таких показателях ТТГ и Т4?
|
|
👍 0 👎 |
Ком и сухость в горле
Непроходящие головокружения, потливость, ком и сухость в горле. По вечерам головная боль. это состояние длятся уже второй год. Ложусь с таким состоянием и просыпаюсь с таким же чувством.
что со мной?
|




