Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сладкий привкус

Добрый день,появилась очень сильная постоянная тошнота,держалась около двух недель,потом появился сладкий вкус во рту,ничем не перебиваемый и постоянный,продлилось тоже две недели,появился комок в горле и постоянное чувство голода,комок мешает очень и очень.Была у эндокринолога,щитовидная железа,гормоны,глюкоза,общ.ан.крови в норме,Вич не обнаружен.Увеличены немного лимфоузлы в подмышечной впадине и надключичной области,показало УЗИ,Меня послали к онкологу,гастроэнтерологу,гинекологу,УЗИ и КТ брюшной полости,ФГДС,рентгеноскопия желудка, везде все в норме,никаких воспалений,образований нет.Выписали мазь Эндокринол и Тенотен,мазала две недели,все прошло,но спустя 10 дней появился сладкий привкус и комок в горле.Вес стабильный,чувства жажды нет.Что делать,снова идти к эндокринологу?Спасибо и Тенотен и всё, показала две недели,все прошло,но спустя 10 дней снова сладость во рту и комок в горле.
Пользователь

903 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование биохимического анализа крови, необходимо исключить патологию гепато-биллиарной системы. Непременно ,не откладывайте проведение исследований. Повторите исследование ттг,т4,т3. Прием пустырника форте в обед и вечером , продолжить применение геля эндокринол. С результатами посетить эндокринолога в очном порядке.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт после еды   8 ответов

здравствуйте, у меня после приёма некоторых блюд(картофель тушенный, булочка сдобная) начинает наступать слабость по телу, затем болит голова, учащается пульс и в конце ужасная
8 дек 2016 10:37
 
👍
0
👎

Не опасно ли пить мексиприм?   4 ответа

здравствуйте .при ТТГ 2.14 и антитела к ТПО 42.2 прописали(эндокринолог) крем эндокринол и мексиприм.так как нервозность и головокружения.крем на ночь а мексиприм 0.125 по 1 т 2 раза в день.кормлю грудью .не опасно ли пить мексиприм.
27 июн 2018 22:13
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Держится температура   5 ответов

ж 29лет!9месяцев назад удалили желчный и зашили послеоперационнуюгрыжу(2012г апоплексия прав яич. 2013г кесарево через неделю перетанит!2018 март удаление ж п и грыжа)и держится температура все 9месяцев…
30 дек 2018 17:28
 
👍
0
👎

Сладкий привкус во рту   2 ответа

добрый день!подскажите пожалуйста, что это может быть,муж 3 день жалуется что во рту очень сладко,пьёт воду помогает не надолго,учащено мочеиспускание,больше ничего не беспокоит
30 июн 2017 11:48
 
👍
0
👎

Привкус во рту, в правом боку дискомфорт   1 ответ

Добрый вечер. Можно у вас поинтересоваться с чем может быть связан длительный СЛАДКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ, дискомфорт в правом подреберье и боку и периодически тошнота. УЗИ брюшной полости норма.…
27 дек 2017 18:42
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований