Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Не ощущаю тело

Не ощущаю тело , расслабления и напряжения, не ощущаю суставно-мышечного чувства ,слабость мышц, нейропатическя блль.Что это может быть, лечится ли это?
Пользователь

362 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прогноз зависит от диагноза, лечение скорее всего возможно. Может иметь место полинейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, МРТ головы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно ваше сообщение. Настоятельно рекомендую посетить невролога, подробно расскажите о вашем недуге. При необходимости доктор рекомендует провести исследование ( нейромиографию) и по результатам исследований предложит варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на состояние, слабость и боли   1 ответ

Здравствуйте мне 20 лет. При проведение электронейромиографии обнаружили генерал излучение поражение мышц нейрогенного характера, полинейропатию. Сильнейшая слабость и ломота с болями в теле, не могу почти ходить, сложно сидеть, оглушенность в голове, потеря памяти, ступорное состояние.
10 янв 2019 10:08
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Уже месяц продолжается легкое онемение конечностей, чаще всего левой руки и правой ноги (пальцы, на ноге пятка и стопа сбоку), чувствительность не нарушена, просто какое то чувство как легкая анестезия. Сначала было подергивание мышц, затем судороги и теперь появилось это онемение. Что это может быть?
28 апр 2019 10:50
 
👍
0
👎

Лёгкая неустойчивость при ходьбе, в чем причина?   4 ответа

Здравствуйте. Около двух лет назад у меня произошло отравление, были боли в животе, лёгкая температура. Все это длилось дней 6 после приема препарата: Линекс это прошло. Через неделю после этого у меня появилась слабость в ногах, лёгкая неустойчивость при ходьбе холод в стопах. Это длилось где то месяц, после чего появились лёгкое головокружение. Один…
5 май 2019 09:43
 
👍
0
👎

Это осложнение сахарного диабета?   2 ответа

Беспокоит онемение рук и боль в ногах, особеннов ступнях. Это осложнение сахарного диабета?
3 дек 2019 22:27
 
👍
+1
👎

Чем можно вылечить боль, жжение и покалывание в ногах?   2 ответа

Чем можно вылечить боль,жжение и покалывание в ногах от ступней до колен? Диабета нет,причину найти не можем.
8 апр 2019 07:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe