|
👍 0 👎 |
Не ощущаю вдохКт пройдено. У меня такое чувство дыхание сбилось и будто нет рефлекса. Но самое такое это то что не ощущаю вдоха совсем. Болят крылья носа и на улице еслии дышу чувствую холод в носу. Флг пазух носа в норме. При дыхании еще болит грудная клетка и слышет как будто сап через нос. У ЛОРа была только сказали мазать тетрацекдин так как небольшое покраснение есть на слизистой.. как вернуть носовое дыхание помогите.. еще бывает немеет затылок головы или верх по бокам
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль в грудной клетке может носить скелетно-мышечный характер. Значительную часть остальных симптомов может вызывать стресс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи, сдать общий анализ крови. Консультация ЛОР врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антигистаминный препарат, анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас, подушку. Нужно контролировать артериальное давление.
|
|
👍 0 👎 |
Начните прием пустырника три раза вдень. Обратитесь на консультацию к психотерапевту.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл начать прием седативных препаратов(настойка пиона, пассифлоры), промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки.Выполните клинический анализ крови. Сообщите о полученным результате спустя 5-7 дней терапии.Непременно представьте результат исследования. После ознакомления,прокомментирую ситуацию и вполне возможно предложу коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Трудно дышать на улице, боль в груди при сильном вдохе и наклоне
Затруднённое дыхание на улице (как будто нехватка воздуха), небольшая боль в груди (в центре грудной клетки) при сильном вдохе, так появляется боль в груди при наклоне, при ровной спине болей нет.… |
|
👍 0 👎 |
Свело лопатки, боль в области печени и грудной клетке, что это может быть?
Добрый день. Дней пять назад свело лопатки, короткое дыхание рывками, боль в области печени и грудной клетке. Со временем отошёл.
На данный момент боль в правой лопатке осталось, слышится чёткий… |

|
👍 0 👎 |
Почему возникает боль только при беге?
Здравствуйте! Мне 19 лет,год назад начал курить. Сейчас при беге у меня боль в грудной клетке справа,при вдохе боли нет,проблем с дыханием тоже. После бега боль прекращается. До этого болела лопатка… |
|
👍 0 👎 |
Может ли эта киста давать такие боли?
Добрый день ! Я мучаюсь уже 3 месяца с неприятными ощущениями в грудной клетке , что то на мгновение перекрывает дыхание это очент отчетливо чувствуется как будто клапан какой то перекрыло , и давящие… |
|
👍 +1 👎 |
Боль в груди, переходит в руку, лопатку, ключицу
Добрый вечер. несколько дней мучает боль в груди (почти всегда в левой, при пульпации боли нет, уплотнений нет, сыпи , покраснений и выделений из сосков тоже нет), болит больше с краю левее от груди… |




