Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Не повлияют на формирование рубца таблетки "Гельминтокс"?

Здравствуйте, 40 дней назад мне сделали операцию, сейчас формируется рубец. Скажите пожалуйста не повлияет никак на формирование рубца, если я приму таблетки " Гельминтокс"?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем планируется прием препарата. Препарат должен приниматься строго по назначению врача, с учетом данных обследований. На формирование рубца препарат влияния не оказывает.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Прием препарата без назначения врача и проведения исследований совершенно недопустим. выполните исследования .посетите доктора.Только затем вам будет назначена терапия. Относительно влияния на регенерацию, данный препарат не имеет такого влияния. В некоторых случаях не следует загорать в период приема противогельминтных препаратов.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! если есть показания для приема препарата и вам его назначил врач, то можете принимать. На рубце он никак не скажется. если же вы сами себе назначили лечение, то сначала проконсультируйтесь с врачом относительно его приема. С рубцом однозначно ничего не случится, но сам по себе препарат является довольно-таки токсичным и должен быть использован строго по необходимости.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Глистная инвазия   2 ответа

Ребёнку 2,5 года в апреле месяце 13 числа анализ кала показал наличие лямблий и оплодот я\г. Пролечились курсом. 10 дней ликопид, 7 дней макмирор, 10 дней аципол. 13 апреля суспензия гельминтокс 5 мл, далее 16 апреля еще 5 мл гельминтокса…
15 май 2017 20:38
 
👍
0
👎

Сыпь у ребенка на ногах, животе, сыпь у матери   2 ответа

Добрый день! Сыпь у ребёнка уже 3 недели. Сначала на одной ножке, потом началось на другой, следом животик. Ребёнку 1,5 годика. Все было медленно, сначала не обратила внимания, думая, что просто раздражение. Так как ребёнка я видела редко, то только после двух недель увидела, как разошлась сыпь. Сходили к педиатру. Прописали для профилактики…
19 дек 2017 09:41
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Можно ли делать мостик после КС?   2 ответа

такой вопрос можно ли делать мостик после кс прошло 5 мес сделала ну и заболел шов((
2 июн 2020 19:40
 
👍
+2
👎

Подскажите, это нормальное явление?   2 ответа

Здравствуйте! Делали операцию по удалению аппендицита (лапароскопия и разрез). Шов в области пупка зажил, но когда я трогаю кожу в этой области, то ощущаю что то, наподобие шишечки. Подскажите, это нормальное явление?
3 дек 2018 12:01
 
👍
0
👎

Как лечить шишку над бровями?   2 ответа

Здравствуйте.2 ноября мне кружкой разбили лоб,образовались три раны,которые зашили.12 ноября мне сняли швы.Макушку головы я не чувствую,хотя удар был в лоб прям над правой бровье.так же под одним шрамом самым большим,образовалась шишка.Когда приподнимаю брови прям круглая шишка получается,что это?пройдет ли эта шишка?
13 дек 2018 16:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe