|
👍 0 👎 |
Не проходит боль в ноге после операцииЗдравствуйте! Мне сделали операцию на тазобедренный сустав 4 марта этого года. Врач сказал, что мне сделали сильную блокаду. Сейчас у меня онемевшая пятка и мизинец на левой ноге. Сильные боли в пятке и сухожилие голеностопе, жжение в мизинце и кости идущей к пятке такое ощущение , как будто на ногу кипяток льют.Сильные боли усиливаются к вечеру и такое ощущение, голеностоп скручивает. Так же сильно болит икроножная мышца . Является ли это повреждение нерва.Сделали УЗИ нижних конечностей , все в порядке. Эндопротез не болит. Подскажите пожалуйста, что делать или какое обследование еще сделать. Спасибо! |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, симптоматика связана с раздражением нерва, причиной может быть например, сдавление отеком. СТоит проконсультироваться у невролога. В плане лечения витамины группы В, антиконвульсанты, миорелаксанты и т.д. |
|
👍 −2 👎 |
Беспокоят сильные боли ночью в грудном отделе, задыхаюсь
В 2004 году был ушиб с 1 по 8 позвонок грудного отдела. Рентген перелом не показал. В 2010 году начались боли в позвоночнике, грудного отдела. В 2015 году на КТ выявили кифоз, гемангиомы 1,1 мм и 1,4 мм в позвонках… |
|
👍 0 👎 |
Онемение и боль в ноге
Здравстуйте ! Меня зовут Ксения, мне 45 лет.Перед тем, как я опишу свою проблему, небольшое отступление - почему я до сих пор не обратилась к врачу. Я живу на Донбассе, у нас, как известно, сейчас вооруженный… |

|
👍 0 👎 |
Как долечить и почему нога немного онемела?
Меня зовут Ваня мне 16 лет .Месяц назад я подвернул левую ногу во внутреннюю сторону, на следующий день пошёл к доктору , он сказал растяжение связок голеностопа и прописал мази .в течение двух недель… |
|
👍 0 👎 |
Болят икры ног
Добрый День!
С 1989г. болят икроножные мышцы: сначала правая, через год и левая. Наружные части мышц очень чувствительны к сквознякам, мёрзнут или чувство жжения в статическом положении (сидя, лёжа);… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть, и чем можно облегчит болевые синдромы?
Здравствуйте, у меня боль на спине между лопаток в позвоночнике, онемение пятки на левой ноге, и после того как посижу при подъёме когда стою или хожу боли в тазабедренном отделе ног. когда разходишся… |




