👍 +3 👎 |
Недержание мочи от смеха, что делать?Мне 14 лет.И у меня есть огромная проблема.Я писаюсь от смеха,это ужасно.Я не знаю ,что делать.Помогите.Врачи проверяли,со мной все хорошо
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Это не так ужасно, как Вам кажется, и встречается не так редко, но, конечно, неудобно в повседневной жизни. Вы не уточнили, какой объём исследований проводился. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, общий анализ крови и мочи, биохимия (в т.ч. уровень железа). Если будет выявлена анемия, её так же нужно обязательно лечить. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно начните выполнять упражнения для укрепления мышц тазового дна, это уменьшит выраженность проявлений.
|
👍 0 👎 |
Недержание мочи при кашле и чихании
Здравствуйте! Когда я чихаю или кашляю, при напряжении сильном мышцы живота я могу сикнуть. По УЗИ все хорошо, воспалнения нет. Что это может быть?
|
👍 +2 👎 |
Беспокоит недержание при смехе
Я писаюсь от смеха. Это очень не приятно в повседневной жизни , так не комфортно,для меня практически невозможно так жить. Я маме боюсь сказать стыдно ведь я уже подросток,а это продолжается уже несколько лет. Кажется я себя запустила надо было ещё тогда все рассказать
|
👍 0 👎 |
Можно ли укрепить мочевой упражнениями?
здравствуйте, было кесарево сечения, и после окончания лохий появился постоянный запах мочи. Сходишь в душ, а через день тоже самое! инфекций не обнаружено! можно ли как то укрепить мочевой упражнениями? почему вообще такое может быть если не инфекции?
|
👍 0 👎 |
Недержание мочи при смехе
В общем, в свое время перетерпела в 6 лет в школе и теперь писаюсь. Когда смеюсь и т.д. В общем, прочитала, это стрессовое. Что делать?
|
👍 +2 👎 |
Недержание мочи
Здравствуйте. У меня очень щепетильная тема. С самого детства преследует проблема, которая не дает покоя. Я писаюсь при смехе, совсем не могу себя сдержать. И даже если я только недавно сходила в туалет, и у меня нет этой потребности, все равно проблема настигает. Мне до ужаса стыдно и неловко перед самой собой. Один из самых огромных комплексов. Подскажите, как быть.
|