Недержание мочи
при смехе страдаю недержанием мочи. на узи сказали что все в норме, невролог сказал то же самое. в чем может быть проблема?
Пользователь

Здравствуйте. Легкая степень недержания может быть при снижении тонуса мышц, недостатке белка в питании, железодефицитной анемии. Стоит регулярно выполнять специальные упражнения для тренировки мышц тазового дня, оценить и при необходимости скорректировать рацион, сдать общий и биохимический анализ крови, при выявлении проблем посетить терапевта.