Недержание мочи
Здравствуйте. В течение месяца появились такие проблемы недержание мочи, онемение ягодиц, запор не чувствую что хочу в туалет. Делала МРТ грыжа, но грыжу удалила как неделю назад. Резкие боли ушли, а онемение осталось.А недержание так и остались. При кашле, пчихе прям писаюсь и на ночь одеваю прокладку, а утром вся мокрая. При кашле во влагалище распирает как будто сейчас что то вылазит.что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Возможны урологические причины, гинекологические (например, опущение матки). необходимо проконсультироваться и обследоваться у уролога, гинеколога.
Здравствуйте. А из за грыжи может быть недержание? Хотя ее удалили недавно. Чуть больше Месяца была у гинеколога она сказала есть чуть опущение незначительное недержание не из за этого. Хотя во входе влагалише видать выперание (шишочки)еще и задержка 18 дней. Хотя половой жизни пока нет, точто там все болит (онемевшее) когда дотрагиваешься прям резь
Пользователь