Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Недостаток веса

Здравствуйте!У меня такая проблема,не могу набрать вес,рост 163 вес мой 50кг не растет и не падает, на одном месте стоит,ем хорошо 6 раз в день бывает 7)принимаю много углеводной пищи чтоб сьедать как можно больше калорий,но не помагает,еще очень часто как только поем плотно я через час опять хочу есть и так всегда,подскажите что делать хочу очень поправится!Спасибо!
Пользователь

849 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Непременно посетите диетолога, необходимо подобрать диету , соответствующую вашим нагрузкам

👍
0
👎 0
Большое спасибо вам!)
Пользователь

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте мне 29 лет, мой рост 1.56,а вес 41кг хочк набрать вес но почемуто не получантся, с подскажите пожалуйста что делать?
18 фев 2017 02:20
 
👍
0
👎

Недостаток веса   3 ответа

здравствуйте. Меня зовут Гуля, лет 18 . Я очень хочу поправиться. У меня весь 40. Грудь маленькая. Мало кушаю организм не требует. в аптеке сколько таблеток купила всё равно не помогло. Помогите пожалуйста как можна поправиться
19 май 2017 15:30
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Недостаток веса   2 ответа

Скажите пожалуйста какие нужно пить таблетки что бы набрать вес,на данный момент я вешу 39,скинула 6 кг. Питание нормальное,какой то сбой в организме происходит.
4 фев 2017 15:43
 
👍
+1
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте,у меня дефицит массы тела 18 кг, к какому специалисту мне нужно обратится в первую очередь?какие могут быть назначены анализы?
17 сен 2016 15:19
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здраствуйте я Александр мне 22 года,я вечно худой!при росте 177 вешу постоянно 58-60 кг сколько бы не ел, а если не поем так и скину сразу к 55,к врачу ходил..говорил он мне, ну такое телосложения нечего…
21 июн 2017 00:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований