Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Недостаток веса

Здравствуйте мне 29 лет, мой рост 1.56,а вес 41кг хочк набрать вес но почемуто не получантся, с подскажите пожалуйста что делать?
Пользователь

842 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует выполнить пряди исследований(клинический ,биохимический анализы крови,уровень гормонов щитовидной железы,половых гормонов) . С результатами исследований посетте профильного специалиста(гастроэнтеролог, эндокринолог).

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Недостаток веса   3 ответа

здравствуйте. Меня зовут Гуля, лет 18 . Я очень хочу поправиться. У меня весь 40. Грудь маленькая. Мало кушаю организм не требует. в аптеке сколько таблеток купила всё равно не помогло. Помогите пожалуйста как можна поправиться
19 май 2017 15:30
 
👍
−1
👎

Недостаток веса   3 ответа

Здравствуйте!У меня такая проблема,не могу набрать вес,рост 163 вес мой 50кг не растет и не падает, на одном месте стоит,ем хорошо 6 раз в день бывает 7)принимаю много углеводной пищи чтоб сьедать как…
14 янв 2017 02:26
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Недостаток веса   2 ответа

Скажите пожалуйста какие нужно пить таблетки что бы набрать вес,на данный момент я вешу 39,скинула 6 кг. Питание нормальное,какой то сбой в организме происходит.
4 фев 2017 15:43
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте! У меня недостача веса. При росте 186 я вешу всего лишь +- 56 кг. Мне 33 года. При таком соотношений, даже пытались забрать в армию... Был пару раз у врачей, один сказал женитесь и все пройдет.…
16 фев 2017 10:27
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет, и я с 5-6 лет не могу набрать вес из-за того, что сильно отравился тогда. На данный момент мой вес составляет 58кг, рост при этом 177. Ем только здоровую пищу по 4-5 раз в день. Воду…
15 апр 2017 09:24
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований