|
👍 0 👎 |
Недостаток весаЗдравствуйте мне 29 лет, мой рост 1.56,а вес 41кг хочк набрать вес но почемуто не получантся, с подскажите пожалуйста что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам следует выполнить пряди исследований(клинический ,биохимический анализы крови,уровень гормонов щитовидной железы,половых гормонов) . С результатами исследований посетте профильного специалиста(гастроэнтеролог, эндокринолог).
|
|
👍 0 👎 |
Недостаток веса
здравствуйте. Меня зовут Гуля, лет 18 . Я очень хочу поправиться. У меня весь 40. Грудь маленькая. Мало кушаю организм не требует. в аптеке сколько таблеток купила всё равно не помогло. Помогите пожалуйста как можна поправиться
|
|
👍 −1 👎 |
Недостаток веса
Здравствуйте!У меня такая проблема,не могу набрать вес,рост 163 вес мой 50кг не растет и не падает, на одном месте стоит,ем хорошо 6 раз в день бывает 7)принимаю много углеводной пищи чтоб сьедать как… |

|
👍 −1 👎 |
Недостаток веса
Скажите пожалуйста какие нужно пить таблетки что бы набрать вес,на данный момент я вешу 39,скинула 6 кг. Питание нормальное,какой то сбой в организме происходит.
|
|
👍 0 👎 |
Недостаток веса
Здравствуйте! У меня недостача веса. При росте 186 я вешу всего лишь +- 56 кг.
Мне 33 года. При таком соотношений, даже пытались забрать в армию... Был пару раз у врачей, один сказал женитесь и все пройдет.… |
|
👍 0 👎 |
Недостаток веса
Здравствуйте. Мне 17 лет, и я с 5-6 лет не могу набрать вес из-за того, что сильно отравился тогда.
На данный момент мой вес составляет 58кг, рост при этом 177. Ем только здоровую пищу по 4-5 раз в день. Воду… |




