Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -21

Немеет стопа после тренировки

Добрый день! Вчера после занятия функциональной тренировкой заметила что начала неметь стопа на левой ноге, правая тоже чуток но не там заметно как левая, могла я что то потянуть или защемить на тренировке или это не связано с онемениям, нога то онемеет то отпустит при изменении положения, иногда как мураши. Спортом занимаюсь уже на протяжении 2,5 лет.ещё на этой ноге под коленом прощупывается венка уже давно, появилась после родов,периодически нога поднывает особенно на смену погоды
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможный вариант - в связи с физическими нагрузками произошло сдавление веточек нервов. Это обратимое состояние, но разобраться в ситуации нужно. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови,п о показаниям электронейромиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане терапии витамины группы В, физиотерапия и т.д. Нагрузки пока стоит исключить.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Онемение правой ноги   3 ответа

Скажите пожалуйста постоянно небольшое онемение правой ноги от ббедра до колена. К врачу не ходил еще что это может быть.
8 апр 2019 18:26
 
👍
0
👎

Как определить поврежден большеберцовый нерв или нет?   2 ответа

Здравствуйте Александр Сергеевич Помогите пожалуйста.У меня проблема связанная с травмой левой ноги. Был глубокий порез чуть выше сустава стопы с внутренней стороны. Сразу после пореза появились онемение нижней части стопы и боль в нижней части стопы(от пятки до кончиков пальцев). Прошло чуть больше полумесяца но боль и онемение не проходят, так вот…
3 янв 2019 07:07
 
👍
−1
👎

Горит стопа после операции   3 ответа

Здравствуйте,сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава,уже месяц ,горит стопа жжёт немеет большой палец на ноге,по ночам не сплю что делать?
26 июн 2019 14:07
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день . Со вчерашнего дня беспокоит чувство онемения в правой голени . Переодически покалывает стопу ,и от стопы до колена чувство онемения . Причем вчера появилось это к вечеру ,сегодня утром было более менее ,ближе к обеду усилилось . Причем я не сидела или лежала без движения ,а наоборот активно занималась уборкой. У меня имеется варикоз,больше…
19 авг 2019 17:18
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Уже месяц продолжается легкое онемение конечностей, чаще всего левой руки и правой ноги (пальцы, на ноге пятка и стопа сбоку), чувствительность не нарушена, просто какое то чувство как легкая анестезия. Сначала было подергивание мышц, затем судороги и теперь появилось это онемение. Что это может быть?
28 апр 2019 10:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.