Необходимо ли лечение?
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу моего сына, 17 лет. Получил травму головы на тренировке. Потери сознания, рвоты не было. В приемном покое невропатолог после осмотра сказала, что признаков сотрясения мозга нет, выписала Магний Б6. Сделали КТ. Результаты прикладываю. Необходимо ли дальнейшее лечение?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, как давно произошла травма, каково состояние на настоящий момент, есть ли жалобы. По результатам компьютерной томографии патологии не выявлено. Если жалоб на настоящий момент нет, неврологический статус без отклонений, температура и давление в норме, лечение не требуется. По результатам обследования нужно посетить невролога для получения рекомендаций.