Непонятные боли в пояснице и мошонке
Здравствуйте. Мучают непонятные ощущения в пояснице и машонке. Это наблюдается уже давно. Есть киста в придатке левого яичка. Где-то месяц назад делал УЗИ машонки. На узи специалист увидел какое-то воспаление справа в придатке. Именно там меня и беспокоят непонятные ощущения. С результатом узи я пошел к урологу. А уролог ничего там не увидел. Беспокоят боли в крестце при наклонах, когда сижу. Врач предположил, что болит идут от пояснично-крестцового отдела позвоночника. Я записался на МРТ этой области. Сейчас жду своей очереди. И ещё один момент меня беспокоит. Во время эрекции, правое яичко находится не в машонке, а правее. Вроде как в паху. Видно как там выпячивает. Такое наблюдается и в холодном помещении. Только тогда оба яичка не в машонке находятся. Левого не видно, а правое выпячивает. И от этого некий дискомфорт. Боюсь даже ногу на ногу забросить, чтобы не болело. И ещё во время семяизвержения сперма сначала выходит белого цвета, а уже в конце желтоватая с желеобразными небольшими сгустками. И также чувствуется лёгкая тянущая боль. Скажите доктор, что со мной??
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно сочетание проблем скелетно мышечно боли в спине и воспалительного процесса урогенитальной сферы. В плане обследования помимо снимков позвоночника стоит выполнить пцр на все группы инфекции, узи предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, мазки. По результатам консультация уролога, невролога. по совокупности данных будет определена тактика.