Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Верить ли врачу?

Здравствуйте. В 2015 году обнаружили кисту яичка. Сейчас пошел к урологу он сначала сказал что никакой кисты нет, а потом сказал что хотя небольшой наросток на яичке есть. В 2015 году диагноз был поставлен: киста придатка левого яичка. На яичке, при пальпации, ощущается. Кому верить?)
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. При себе необходимо иметь результаты предыдущего узи. С результатами посетите уролога повторно По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вот так задача! Вы шли к врачу пять лет, дольше чем ВОВ. Вполне могло что то измениться.непременно выполните узи органов мошонки,это весьма объективное исследование.Если сомневаетесь, посетите доверенного доктора, в каждой поликлинике есть таковой. Полученные результаты и будут достовернвыми.Главное, успейте забрать результаты исследований в ближайшие годы. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста придатка, могут ли мобилизовать?   4 ответа

У меня киста придатка левого яичка, при физических нагрузках я ощущаю боль, могут ли меня мобилизовать

28 сен 2022 11:13
 
👍
0
👎

Беспокоит комок левым яичком, что это может быть?   2 ответа

Несколько дней назад после семяизвержения почувствовал напряжение и неприятную боль в левом яичке и тазу. Сходил к урологу тот констатировал напряжение простаты (предположительно из-за нерегулярно секса) при пальпации левого яичка обнаружился под ним комок. сдал все необходимые анализы, включая мочу. В соскобе обнаружили gardnerella vaginalis не более…
8 июл 2019 01:35
 
👍
0
👎

Обнаружил твёрдое образование в самом верху левого яичка   2 ответа

Доброго времени суток. Недавно обнаружил твёрдое образование в самом верху левого яичка, в районе головки придатка, на ощупь твёрдое, смещающееся в стороны, вызывает боль только при сильном надавливании, размером примерно см 1-1,5. Если это киста придатка, то может ли она быть твёрдой, или кисты всегда мягкие? Благодарю за ответ
11 окт 2018 21:22
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать УЗИ   1 ответ

здравствуйте сделал УЗИ органов мошонка, скажите пожалуйста что это все означает??
14 апр 2022 13:39
 
👍
0
👎

Влияние мужских болезней на возможность зачать ребенка   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая ситуация. К урологу я обратился около 2 месяцев назад. Беспокоили боли в левом яичке. Ударов не было. При осмотре, доктор обнаружил в нем опухоль. Направил меня в урологическую больницу. В больнице сдал анализы, анализ…
4 дек 2014 13:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.