Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нерегулярный менструальный цикл

Добрый день! У меня не регулярные месячные, ходила к разным геникологам, они говорят что с маткой и яичниками все хорошо. Выписывали дюфастон, пила курсом, но так и ни чего не произошло, подскажите что делать ?
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнение исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, проведение исследований на все грукппы инфекций. Вы предоставили слишком мало информации для полной консультации, посему, выполните рекомендованные исследования и очно посетите вашего гинеколога(либо смените его).Назначать терапию.Основываясь только на ваших жалобах-совершенно неверное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нерегулярный менструальный цикл   2 ответа

здравствуйте у меня нерегулярно идут месячные постоянно кровотечение с 15 лет сейчас уже 30. год назад родила ребёнка врачи говорили что восстановится . но как было так и есть может какой то препарат принимать надо? кроме регевидон и Дюфастон.
29 сен 2017 17:23
 
👍
0
👎

Нарушения менструального цикла   1 ответ

Здравствуйте! У меня нарушения менструального цикла. Месячные просто мажут коричневыми выделениями. Мой врач сначала назначила тайм -фактор на три месяца. Он помог. После этого прошло какое-то время, и опять сбой. Врач назначил дюфастон на 3 месяца. И он помог. Но я перенесла операцию по удалению желчного. Врач гастроэнтеролог категорически против продолжения…
13 ноя 2017 12:40
 
👍
0
👎

Почему месячные не приходят каждый месяц?   3 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у меня менструация не приходит каждый месяц?
23 янв 2018 10:28
 
👍
0
👎

Вопросы по приему ОК Димиа   5 ответов

Действие Димиа при гормональном сбое У меня случился гормональный сбой. Месячных не было около 2 месяцев. Врач сказала пить дюфастон и месячные начались через 5 дней приёма. В первый день начала по назначению я начала пить Димиа. Месячные или что там происходит при гормональном сбое продолжаются более месяца. Так вопрос вот в чем. Мне сказали их пить 3 месяца. До этого я кок не пила. Будет ли контрацептивный эффект от начала приёма второй пачки?
11 фев 2018 20:43
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте! Гинеколог прописал дюфастон из-за нерегулярного цикла в течение 6 месяцев с 16 по 26 число цикла. Пропила 10 дней - начались месячные. Затем начала принимать таблетки с 16 по 26 день по предписанию врача, но месячные не начинаются. Последнюю таблетку приняла 31 июля, сегодня уже 3 августа. Есть ли повод переживать?
3 авг 2017 20:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe