Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет менструации

Пропали месячные,последний раз были в июле,в августе не было и в сентябре тоже не пришли. В июле был защищённый половой акт. 22.09 и 23.09 тоже были защищённые половые акты
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дабы исключить беременность, выполните исследование уровня хгч( в норме, у не беременных женщин, показатель не превышает 5). Непременно выполните клинический и биохимический анализ, исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. По совокупности полученных результатаов можно предположть суть проблемы и предложить вам методы коррекции вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте! У меня была задержка неделю, ходила к геникологу, сдавала анализы, все в порядке. Следующая менструация была на неделю раньше, половой акт был 26 и 5 апреля, а менструация началась 6 апреля. Теперь у меня снова задержка, с чем это может быть связано, стрессов не было. Мне 20 лет.
5 май 2020 10:49
 
👍
0
👎

Почему отсутствуют месячные?   3 ответа

Симптомы: иногда в груди болит немножко и когда голодная хочется блевать и иногда низ живота болит проводила тест на беременность несколько раз но он отрицательный. У меня месячные начались 31 августа и закончились 2 сентября и потом они не приходили. Что это может быть?

28 окт 2022 18:51
 
👍
+1
👎

Как восстановить менструацию?   3 ответа

у меня пропали месячные как их восстановить!!
11 дек 2019 11:28
 
👍
+1
👎

Нет менструации   2 ответа

Отсутсвие месячных уже 26 дней, девственница, половых актов не было
12 ноя 2017 00:35
 
👍
0
👎

Задержка менструации на 38 дней   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблема. Задержка месячных на 38 дней, но половой акт был месяца три назад с предохранением и то перед эякуляцией даже в презервативе, парень "вытаскивал " половой орган . Еще я пила жиросжигатель, может из-за него такое начало происходить.
4 авг 2018 09:46
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.