Нет менструации
Здравствуйте, уже 83 день цикла, тесты отрицательные, к гинекологу пойду только 30 числа чтоб взять направление на УЗИ. Иногда болят яичники, но бывает редко. Хотелось бы узнать, что может быть со здоровьем и может ли это быть беременность? Хотя бы предположительно, чтоб быть готовой.
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.