Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет температуры никогда, что делать?

25 лет назад, я заболел ангиной сразу же после прививки от гриппа, и после этого никогда нет температуры. почему это произошло.? и что теперь делать?
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Температурная реакция индивидуальна. Отсутствие температурной реакции не является патологией в отличие от её повышения. В плановом порядке стоит выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы. Если все хорошо, повода для беспокойства нет.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование иммунограммы, клинический анализ крови.С результатами исследований посетите вашего доктора.Не исключены иммунные нарушения. Пояснить возможно только проведя исследования.Признаться, толку от вакцинации против гриппа мало, а проблем она может доставить массу. Решение каждый принимает самостоятельно. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что в этом случае делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. 6 месяцев назад я поставила прививку от гриппа. После этого через месяц начали слабеть ноги, колоть в мышцах ног, то температура 37-37,3. Бывала и тахикардия ( врач сказала). Подскажите, что в этом случае делать?
2 май 2020 08:25
 
👍
0
👎

Не повышается температура   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите ! Вот заболеваю ОРВ гнойной ангиной , танцилитом, ларингитом и что меня беспокоит температуры никогда не бывает ! С чем это может быть связано ?
3 окт 2017 17:28
 
👍
0
👎

Второй год не можем адаптироваться к садику   3 ответа

Добрый день, пишу и плачу и прошу помощи. У меня дочка, 4 года, второй год не можем адаптироваться к садику, это какой-то кошмар, в прошлом году, не считая постоянных ринитов и ОРВИ перенесли ветрянку + грипп + двусторонняя пневмония (это все вместе было), в этом году с января месяца не вылезаем из ОРВИ, причем проходит без температуры и через 2-3 дня…
22 май 2018 14:53
 
👍
0
👎

Является ли витилиго противопоказанием к прививке от гриппа?   2 ответа

Здравствуйте!В 45 лет начались изменения на коже,появиличь белые пятна.Поставили диагноз витилиго.На данный момент мне 50 лет.Является ли наличие данного заболевания противопоказанием к прививке от гриппа.Последние два года делала прививку.но сейчас прочитала.что аутоимунное заболевание является противопоказанием.Спасибо за понимание.
11 сен 2020 10:20
 
👍
0
👎

Что, по вашему, мнению происходит с организмом?   2 ответа

В течении уже пяти лет я болею ангина, грипп, постоянный герпес, бронхит, температура. Устала ходить к врачу и принимать антибиотики и таблетки. Что по вашему мнению происходит с организмом?
12 апр 2019 11:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.