Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что в этом случае делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет. 6 месяцев назад я поставила прививку от гриппа. После этого через месяц начали слабеть ноги, колоть в мышцах ног, то температура 37-37,3. Бывала и тахикардия ( врач сказала). Подскажите, что в этом случае делать?
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, электрокардиограмму, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, иммунограмму.С полученными результатами непременно посетите иммунолога, терапевта.Самостоятельно вполне допустимо использование родиолы розовой, парацетамола, комбилипена.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.Указанная вами процедура весьма часто имеет неприятные осложнения,следует внимательно изучить необходмость в в данной вакцинации. Полученные результаты помогут в определении проблемы и вам непременно проведут коррекцию терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучает тахикардия, чем это связано?   2 ответа

Здравствуйте, у меня есть пролапс клапана, мучает тахикардия, особенно с утра, только встану с положения лёжа сразу 150 пульс, с чем это связано?
24 сен 2020 08:33
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие зимой   2 ответа

Постоянно в декабре и январе уже несколько лет подряд плохое самочувствие, ломает, просыпаюсь ночью в холодном поту, вся мокрая, вплоть до ног, сонливость до часу дня. Это происходит только зимой. Проверила в декабре и январе кровь, биохимию, гормоны щитовидки, ЭКГ, узи всех желез сделала, но все в пределах нормы. Что делать? Терапевт мне ничего не ответила как с этим бороться.
5 фев 2020 23:12
 
👍
0
👎

Холодные ступни и кисти, в чем может быть дело?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем может быть дело? У меня что дома что на улице постоянно холодные кисти рук и ступни ног. Я постоянно мерзену. Вот дома лежу под одеялом и то у меня кисти и ступни холодные. Я летом сплю под теплым одеялом. Я мужчина мне 30 лет. Я не пью и не курю. Может что то не так со мной
11 фев 2021 09:55
 
👍
0
👎

Терапевт сказала, что все в норме, состояние ухудшается   2 ответа

Здравствуйте. Примерно два месяца назад начался озноб, но температуры не было. Была слабость в правой ноге, иногда волочила её за собой. Сдала кровь, мочу. Терапевт сказала, что всё в норме, лейкоциты немного повышены, но это ерунда. Но с каждым днем моё состояние ухудшается. На сегодня следующие симптомы: сильная слабость во всём теле, иногда как будто…
30 янв 2019 11:15
 
👍
0
👎

Нет температуры никогда, что делать?   2 ответа

25 лет назад, я заболел ангиной сразу же после прививки от гриппа, и после этого никогда нет температуры. почему это произошло.? и что теперь делать?
3 апр 2018 17:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.