Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Незащищенный половой акт

Месяц после аборта случайно вошла сперма во внутрь, но я ставила свечку фарматекс. Не знаю поможет нет, переживаю. Мне нельзя забеременеть, что делать в таких случаях и аборт нельзя
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наиболее эффективно в таких ситуация принять препарат экстренной контрацепции, например женале. Чем раньше принят препарат , тем выше его эффективность, максимально можно принять в течение трех суток после близости. диагностических мероприятий. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас имеется проблема, вы должны были позаботиться о том, как ее решить.Половой контакт можно было проводить с использование презерватива. Вполне возможно, принятое вами средство предотвратит беременность, но рисковать не следует. Используйте барьерный тип контрацепции, и беспокойства будет значительно меньше. Если очень волнуетесь в действенности средства, проведите исследование уровня хгч.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Незащищенный половой акт   7 ответов

у меня походу был незащищенный половой акт,я ничего не помню,мне кажется я забеременела,у меня тогда был 2-3 день после окончания месячных.уже прошла неделя,у меня чувство такое уплотнения живот,скажите может ли такое быть и если да,то какие препараты можно принять чтобы прервать,помогите пожалуйста!!!Я была девственницей,ну может и сейчас,просто я была в состоянии аффекта и не помню ничего,может ничего и не было но опасения есть
28 июл 2017 17:10
 
👍
0
👎

Постинор после аборта   5 ответов

здравствуйте 26 мая был хирургический аборт , месячных еще небыло , 14 ночью был половой акт , порвался поезерватив, вроде все осталось в нем , но для перестраховки на утро пила пастинор через 12 ч вторую таблетку, прошло 6 дней начались выделения немного…

24 июн 2017 09:15
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, был медикаментозный аборт 02. 06, а прерванный половой акт был 07.06. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности?
7 июн 2017 22:31
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ли вероятность забеременеть, если мой муж до занятия половым актом мастурбировал , потом тщательно Протер свой половой орган , далее был половой акт , но презерватив порвался . Он не кончил . Вовремя заметили . После менструации прошла почти неделя .Первые дни был небольшой дискомфорт внизу живота . Может ли…
21 июл 2017 12:50
 
👍
+1
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
16 мар 2021 03:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe