Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Незащищенный половой акт

нужен совет гинеколога. с молодым человеком был половой акт на 5-й день месячных. акт был не защищённый, естественно сперма попала внутрь. какова вероятность беременности? хочу завтра выпить противозачаточные, помогут ли?
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Средства экстренной контрацепции эффективны в течение не более трех суток от полового акта, чем раньше приняты, тем выше эффективность. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятность беременности совершенно не велика, но исключить ее полностью возможно только после проведения исследований уохровня хгч через две недели после полового контакта. Ежели вы решили принять средство экстренно контрацепции, это должно произойти не позже третьего дня, в противном случае это не имеет смысла. Рекомендую использовать презерватив , это намного безопаснее и не менее эффективно.

👍
0
👎 0
можно ли принимать таблетки сразу после месячных? не опасно?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных после постинора   3 ответа

Был незащищённый половой акт, парень в меня не кончил. Потом был ещё один половой акт без презерватива. Парень не кончил в меня так же. Я с испуга выпила постинор. Сегодня должны быть месячные, а их нет. Беременность возможна?
9 янв 2018 00:03
 
👍
+4
👎

Мог ли не помочь Женале в день овуляции?   5 ответов

здравствуйте, был половой акт без защиты в день овуляции ,партнёр закончил не в меня , 05.10 была овуляция,06.10 выпила женале ,может ли быть такое что женале не поможет?

7 окт 2022 22:33
 
👍
0
👎

Незащищенный половой акт   1 ответ

Если парень кончил у меня в последний день месячных. Что делать?
19 ноя 2017 01:39
 
👍
+1
👎

Незащищенный половой акт   2 ответа

Здравствуйте! 13.09 был незащищенный половой акт. Вечером 14.09 выпила препарат женале. Никаких недомоганий после его приема не было. Выделений тоже. Последние месячные начались 20.08. Сейчас задержка несколько дней. Скажите,какова вероятность,чтоя могу быть беременна?
23 сен 2017 21:08
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.такая проблема.2-5 июня были месячные.в конце июня где то числа 28-29 был незащищенный половой акт.все бвло в меня.на следующий день я выпила постинор.неделю ничего небыло а потом месяц мазалось.то кровенистые то коричнивые выделения.очень сильно болели поясница и низ живота.сейчас ничего нет но и месячных так и не было.что это
9 авг 2017 15:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe