Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Незащищенный половой акт

Я третий день пью противозачаточные таблетки(Моддэль тренд) и на третий день месячных был незащищённый секс, есть вероятность, что я забеременею?
Пользователь

112 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, начало незащищенных половых контактов возможно спустя неделю. Но, учитывая что в этот период имело место периодическое кровотечение, можно предположить, что беремености не будет. Для страховки ввполните исследование уровня хгч. Если вы самостоятельно начали принимать препарат, выполните исслдедование уровня половых гормонов, посетите вашего доктора с результатами.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы начали прием с первого дня менструации, как и положено по инструкции, вероятность беременности стремится к нулю. Если с 2 по 5. некоторый риск существует, необходимо было предохраняться дополнительно в течение 7 первых дней приема. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Виноваты ли антибиотики?   3 ответа

Добрый день. У моей девушки 4 день задержки месячных. Они должны были пойти 17, но уже 21. Половой акт был 2 сентября. Вошёл в неё один раз без презерватива, до этого водили друг другу по гениталиям. Кончать не хотелось. Она болеет и пьёт антибиотики, могут ли они на это влиять? Пожалуйста расскажите. Очень волнуемся.
21 сен 2018 16:39
 
👍
+1
👎

Когда и как можно распознать беременность?   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотела спросить, возможна ли беременность за 3,2,1 день до овуляции при незащищенном половом акте? Когда и как можно распознать беременность? Первые действия после этого? Правда ли, что шанс беременности зависит от возраста партнеров?
3 июл 2021 00:54
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 на 10,11 и 23 день цикла был прерванный половой акт, но через неделю после месячных начало чуть кровить совсем незначительно и вышел очень маленький сгусток крови и кровить сразу перестало. Таблетки принимала по правилам, могу ли я быть беременна?
24 дек 2019 10:37
 
👍
0
👎

Вероятность зачатия   2 ответа

Мне кажется что я беременна. Хотя я и занималась сексом в месячные. Уже идёт 2 месяц после этого. Могла ли я забеременеть?
10 окт 2017 18:21
 
👍
0
👎

Каковы шансы?   3 ответа

Каковы шансы забеременеть во время месячных (2-3й день)?
4 окт 2018 17:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.