Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ночная боль в желудке

каждодневная дневная, в основном ночная боль в желудке в одной точке справа под ребром .нажимая на точку резкая боль отдающая в зоб, в лопатку.часто отрыжка без кислоты,без запаха воздухом.после отрыжки немного легче.сама худая живот сильно вздувается.препараты не помогают ,иногда боль снимается спиртовой настойкой прополиса. диагностировании было много раз фгдс ставят гастрит в стадии ремиссии.при ремиссии так болеть не может болит сильно ночью.можно и стоит ли сдать анализ на онкомаркер желудка ,печени,кишечника.какое обследование стоит пройти?какие анализы?
Пользователь

483 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу и неврологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Выполните фиброгастроскопию. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Непременно соблюдение режима питания и ферменты, овесол, дюспаталина, гастропротектора, гепатопротекторов. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тяжесть в желудке   2 ответа

Здравствуйте, заметил что у меня появилась слабая боль в правом подреберье, и в левой бывает тоже, и желудок тоже, боли слабые. Помимо этого сухость во рту, желчная отрыжка, температура поднимается в основном вечером, изжога и тоже в основном вечером, было такое что когда много покушаю то желудок останавливался и появлялась тяжесть, ещё вес теряю за две недели 4 кг. Подскажите пожалуйста что это может быть?
19 янв 2020 17:44
 
👍
0
👎

Вздутие живота, отрыжка   2 ответа

Добрый день. Я не знаю что у меня с желудком, но я думаю это гастрит с повышенной кислотностью... Дело в том что я раньше страдала от булимии, и теперь я думаю это сказалось на мне... Если я съём что-то консервированное…
13 авг 2017 08:04
 
👍
+1
👎

Боли в желудке   2 ответа

У меня уже 3 месяца боли в желудке. таблктки не помогают. Пила денол, нольпазу, панкреатин. Фгдс сделать не смогла
29 сен 2017 07:01
 
👍
0
👎

Беспокоит желудок   3 ответа

Здравствуйте ! В последнее время беспокоит желудок. Во время приема пищи и после возникает изжога... После каждого приема пищи тяжесть в желудке, тошнота, отрыжка, хоть и не переедаю. Неприятный привкус во рту. Что это может быть ? И следует ли обращаться к врачу ? Муж настаивает на походе к гастроэнтерологу и глотании и фиброгастроскопии.
27 май 2017 19:08
 
👍
0
👎

Беспокоит частая изжога и отрыжка   2 ответа

Частая изжога и отрыжка. С утра все хорошо но после обеденного приема пищи изжога отрыжка и боли при отрыжке с правой стороны груди. Узи делал эхокартина гепатоза и чуть увеличена селезенка. Изжога очень давно.года 2 назад делал фгдс гастрит с пов.кислотностью гастробульбит.хиликобактер лечил. Спасаюсь омепразолом но его вроде нельзя пить постоянно. Чем лечится?
31 янв 2020 21:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe