Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли прогрессирует беременность?

Здравствуйте.8сентября были последние месячные.27 сентября по тестам была овуляция.8 октября тест на беременность положительный. СДАЛА ДВА раза ХГЧ.Нормально ли прогрессирует беременность или значения очень низкие?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность прогрессирует, наростание ХГЧ нормальное. Вы не указали, в связи с чем было выполнено ХГЧ дважды, почему потребовалось оценить динамику. В таких случаях наиболее информативно сдавать анализ с интервалом 48 часов. Если жалоб нет, повода для волнения нет. Если что-то беспокоит, посетите врача-гинеколога очно. по показаниям может быть назначено УЗИ. по совокупности данных будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность соответствует двум неделям. Непременно посетите доктора, вам предложат время проведения узи органов малого таза, необходимый комплекс исследований. Выполнив их , вам определят срок постановки на учет по беременности.Не должно быть ни какой самодеятельности. не следует откладывать рекомендованные мероприятия,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На время проведения исследований рекомендую исключить половые отношения.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть от овуляции?   2 ответа

Здравствуйте, последние месячные были с 20 по 25 ноября. 28 ноября , то есть спустя 3 дня был половой акт, защищенный, после не было. 2 числа появилась кровь и продолжается 6 дней. По моему календарю показывает эти дни, как овуляцию.То мазня , то выделения похожие на слизь с кровью, то жёлтые, то коричневые. У меня конечно такое бывает периодически,…
8 дек 2021 19:11
 
👍
0
👎

Что означает результат теста?   2 ответа

здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка, сдала тест на ХГЧ тест показал 0.100 это что значит? день последних месячных 14 октября ,а тест сделала 28 ноября и обычные тесты отрицательные показывает
9 дек 2021 00:41
 
👍
0
👎

Может ли это быть какой-то сбой?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 4 дня назад обнаружила на белье коричневое пятно и испугалась, так как до менструаций ещё +-10 дней, сейчас у меня период овуляции, цикл у меня регулярный (с недавнего времени, так как всё время был нерегулярный). выделения коричневые густоватые и не сильно обильные (примерно как в последний день менструаций - мажется),…
11 июн 2021 10:10
 
👍
0
👎

Задержка при отрицательном тесте   2 ответа

44дня задержки, тест отрицательный. Был незащищённый половой акт в дни овуляции.
23 дек 2020 04:21
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

после овуляции были коричневые выделения, сейчас уже красные сильные выделения погли и небольшая боль внизу, тест на беременность отрицательный, что это может быть?
26 ноя 2020 13:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe