|
👍 +1 👎 |
Что это?после овуляции были коричневые выделения, сейчас уже красные сильные выделения погли и небольшая боль внизу, тест на беременность отрицательный, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если кровотечение пришло своевременно ,не вижу повода для волнений. Тест отрицателен(если выполнен правильно и в положенное время),стало быть беременность можно исключить. Вполне возможно имеет место проблема шейки матки(выполните осмотр на зеркалах),узи органов малого таза.Посетите гинеколога с результатами исследований.Если будет необходимость,вам предложат провести исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Кровь после полового акта, что это может быть?
Здрастуйте, у меня после защищенного полового акта слегка идет кровь и при этом всем у меня еще задержка месечных. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Что это за выделения?
здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через… |

|
👍 0 👎 |
Нарушение цикла
Здравствуйте. В середине цикла у меня наблюдалось кровотечение, длившееся в течение 3х дней. Сейчас у меня задержка, которая длится уже более 7 дней. В чем может быть причина и какой совет можете дать? Есть эрозия шейки матки.
|
|
👍 0 👎 |
Выделения после менструации
Здравствуйте, я девушка, 21 год. В понедельник 03.02.2020 закончились месячные. На сегодняшний день (10.02.2020) беспокоят выделения, похожие на месячные. Такие же по консистенции и т.п. В прошлом месяце была… |
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте у меня с 09.07 по 14.07 были месячные
Но потом начались кровотечение или месячные с 15.07 по 24.07 идут
Была на узи ничего не сказали
Тело матки расположена по центру
Размеры 34х35х31мм, V=19,5… |




