Ноющие боли внизу живота
ноющие боли внизу живота. Третий день. Небольшая температура, чаще стала ходить в туалет, но без болей и резей. Отдает боль при натуге или кашле. Живот не мягкий. Сдавала кровь - клинику - СОЭ в норме, увеличено значение NE - 63.9. В моче слегка понижен pH - 5. Сделала узи малого таза, сдала анализы. Пока не готовы. На флору и цитологию. Живот иногда немного распирает.
Пользователь

Здравствуйте(прежде всего). Ежели вы решили представить ваш вопрос,непременно представьте исследования в виде скана. Вполне возможно представить все результаты сразу. Вероятнее всего вас осматривал доктор, без предварительного осмотра проводить исследование как то не правильно. Не исключено что имеет место проблема желудочно-кишечного тракта (больше данных), не исключено-органов малого таза. По вашему сообщения что либо предположить совершенно не возможно. Посетите гастроэнтеролога и гинеколога в очном порядке.По результатам исследований и клиническим данным будет определена суть проблемы и предложено лечение.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.