Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли ещё обследования?

здраствуйте. я недавно было у невропотолога сделала ЭЭГ из за сильного головоного болья сказали черепное давление и легкие диффузные изменение и сказали что я очень нервная (и это правда я много стресса пережила). Назначили лечение: 5 Л-лизин 10 Канитрин 10 пирацетам еще пантогам фенибут мильгамма глицин и у меня апеттита нету поэтому аспирин тоже принимала. И принимаю сейчас пантогам фенибут и глицин укол и капелницу закончила. Да я признаюсь у меня раньше без перерыва голово очень очень сильно болила а сейчас не так. но у меня все равно остались ноющие боли и голова кружится всё равно слабая апетит нету. бывает раз или два раза в день приступы. голова чуть сильнее болит. они проходят? или мне еще нужно сделать обследованию?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование сосудов глазного дна и давление в них, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, исследование уровня гормонов щитовидной железы, надпочечников. Должна быть установлена причина вашего недуга ,только так можно назначить вам этиотропное лечение.Не следует откладывать.Самостоятельно вполне допустимо использование нейродикловита.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в затылке и висках   3 ответа

Здравствуйте.Месяц назад появились такие симптомы как головная боль давящая на затылок и виски,температура 37,спутанность сознания,"прибитость"в голове,нервозность.Обратилась к неврологу.Назначил уздс бца,результат-неустойчивый кровоток с…
12 ноя 2016 20:48
 
👍
0
👎

Как можно облегчить состояние при магнитной буре?   2 ответа

Здравствуйте, как можно облегчить состояние при магнитной буре? Вчера болели глаза, сегодня добавилась головная боль. Спасибо.
7 мар 2021 08:19
 
👍
0
👎

Что со мной такое?   4 ответа

последнее время чувствую звон в ушах голова кружится спутаность сознания слабость апатия болит голова врачи говорят давление в норме сердце все в пределах нормы назначили пирацетам скажи те что со мной такое? при ходьбе покачивает из стороны в сторону как будто сейчас упаду врачи говорят что у меня нет ничего
20 мар 2019 03:24
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

здравствуйте, ребёнку 14 лет, девочка, месячные уже начались, 2 раза в неделю примерно болит голова, таблетки не помогают особо, усталость постоянная, как нет сил, иногда бессоница. Подскажите на что обратить внимание? Стоит ли беспокоиться? может щитовидка или это гормональная перестройка организма? может пропить магний В6? глицин?
22 июн 2021 00:56
 
👍
0
👎

Болит и кружится голова, слабость, ухудшилась память, болит грудь   2 ответа

Здраствуйте. За что болит грудь? В последная время у меня часто голова кружится и плюс болит. Память ухудшилась и апетит тоже. За пустяков нервничаю. Слабая. Незнаю причину.
17 апр 2018 21:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.