О чем говорят анализы?
Здравствуйте. Температура 37.2 слабость во 2й половине дня. Анализы щитовидной, общий крови, рентген в норме. А в моче 2-4 эритроцита в/зр (измененные). О чем могут говорить анализы и симптомы? спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место изменения в почках, возможно, был воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, выполнить УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Непременно выполнить узи почек(выщелоченные эритроциты свидетельствуют о проблеме именно почек). Повторите анализ крови, мочи,анализ мочи по Нечипоренко, исследование на все группы инфекций методом пцр. Совокупность подученных данных позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий и посещение нефролога.