|
👍 0 👎 |
Обнаружены лямблии и острицыу моей дочки нашли лямблии и острицы, и у нас выделения из влагалища зеленоватого цвета, в мазке нашли золотистый стафилакок и др. Грибки, б/к лейкоцитов, и маленький гимоглабин. Подскажите как лечить все комплексно?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане терапии необходимо назначение противопротозойных препаратов, антимикотических препаратов, антибиотиков, пробиотиков, препаратов железа. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае необходимо начать с соблюдения правил личной и общественной гигиены, приучать ребёнка к правилам . Правильно подмывать девочку( спереди - назад). Терапия лямблиоза в легких формах не требует " тяжёлой артиллерии", соблюдение рациональной диеты , зачастую, бывает достаточно. Противогельминтная терапия( немозол, пирантел), непрменно энтросорбенты( полифепан, энтеросгель). Ванночки сидячие с отваром ромашки , чередовать с отваром календулы, антибиотик+пробиотик( по результатам анализа крови. Вот и все , что вам необходимо. Приём антимикотико нецелесообразен.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Универсального лекарства нет, но лечить надо все. Для каждой проблемы - свое лечение. свои препараты. обязательно посетите детского гинеколога, который подберет нужные препараты. Педиатр расскажет, как лечить лямблии и острицы. ну и конечно, нужно найти причину низкого гемоглобина - это тоже сделает педиатр.
|
|
👍 +1 👎 |
Острицы во влагалище у ребенка
|
|
👍 0 👎 |
Какой пробиотик пропить?
|

|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализы
Здравствуйте!ребёнку 8 мес у нас режутся зубки,перед прививкай пектаксим нам надо было посетить невролога,мы сдали анализы кровь мочу.Все хорошо только гемоглобин низкий был.но 28 декабря стало… |
|
👍 −1 👎 |
Как поднять гемоглобин у подростка?
Добрый день. Дочери 15 лет, на протяжении 4 лет низкий гемоглобин, педиатр назначал пить сначала фенюльс, потом мальтофер. Немного подняли, сейчас опять упал: гемоглобин 8,4 г/дл, эритроциты 4.73 млн/мкл,… |
|
👍 +1 👎 |
Нашли лямблии и описторхоз
Здравствуйте. После зондирования у меня нашли лямблии и описторхоз. Первым сказали лечить лямблии. Прошел подготовку, пил… |




