👍 0 👎 |
Очень худойДобрый день. Мужской пол. Мне 24 года, у меня вес 57кг, рост 182см. Очень худой. Вес не меняется с 18ти лет. Подскажите это нормально? Жалоб на здоровье нет. И могу ли я набрать вес с помощью медицины?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Так же стоит посмотреть на ближайших родственников – возможно, такая конституция имеет наследственную обусловленность.
|
👍 0 👎 |
А если это наследственная обусловленность, то могу ли я каким то образом набрать вес? Подскажите пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Злравствуйте. Прежде всего вам предстоит провести исследование. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уохровень гормонов щитовидной железы, фиброгастроскопию. По совокупности результатов можно предположить скть вашей проблемы. Непременно следует исключить наследственность, в случае, если ваши родственники не полные, вам тоже не стать толстяком
|
👍 0 👎 |
Худоба
Почему я худой, худощавый, но довольно сильный?
|
👍 0 👎 |
Не могу набрать вес
Здравствуйте у меня проблема с весом я очень худой и не могу набрать вес.
|
👍 0 👎 |
Недостаток веса
Проходили всех врачей,проверил внутренние органы,все нормально,здоров как бык,хочу спросить,с ростом 180см и весом 60 кг возможно вес набрать?
|
👍 0 👎 |
Недостаток веса
здравствуйте, мне 20лет мой вес 54кг ,не могу набрать весь уже несколько лет,помогите
|
👍 0 👎 |
Как набрать вес
Здраствуйтечто мне делать уменя вес 60 килограм а рост 1.75 как мне набрать вес я худой не знаю что делать памогите.
|