👍 0 👎 |
Онемение рукидобрый день помогите решить проблемму..уже около месяца болит кожа на правой лопатке.именно кожа.вчера анимел палец на правой руке.(мезинец)и часть лодошки.сегодня начала несет и полностью правая рука от плеча до локтя..что это может быть?и еще постоянные головные боли.также продолжаются в течение месяца..помогите пожалуйста заранее спасибо всем кто отозвался
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны проблемы с шейным отделом. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного и грудного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.
|
👍 +1 👎 |
Онемение руки
у мамы каждое утро немеет правая рука!в чем может быть проблема
|
👍 0 👎 |
Покалывает в кончиках пальцев левой руки, как от этого избавиться?
здравствуйте! третий день уже покалывает в кончиках пальцев левой руки, ощущение, как когда отлежал. так же есть небольшая слабость в этой руке и дискомфорт в районе внутренней стороны локтя. с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
|
👍 0 👎 |
Болит рука
здравствуйте. у меня 4 дня болит правая рука. тянет сильно плечо от шеи до локтя ,не могу поднять тяжелое. что это может быть и что делать
|
👍 0 👎 |
Слабеют и немеют руки
Здравствуйте, последнее время сильно слабеют и немеют обе руки, но сильнее правая, постоянно онемевшие на правой руке два пальца. Подскажите к какому врачу мне обратиться.
|
👍 0 👎 |
Сильная боль в руке, иногда онемение
Здравствуйте, 37 лет, пол жен. Сильная боль в правой руке, в районе над локтем и ниже, пальцы покалывает, похожие ощущения, когда отлежишь, периодически чувствуется будто онемели.. Руку больно поднимать, двигать даже просто лежит - чувствуется боль острая, бывает отдает ещё в плечо и под лопатку.. Не ударялась, ничего подобного не было.. Просто ночью заболела рука.
|