Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасаюсь венерических болезней

Здравствуйте! Андрей. Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста. Вчера почти был секс только близкие телесные прикосновения. Девушка сомнительная. Сейчас переживаю, не мог ли я чем то от нее заразиться? Сдавать ли мне анализы, если сдавать не буду через какое время все проявится?
Пользователь

224 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно, какой степени близость была при контакте. Если имел место контакт слизистых оболочек, передача инфекции возможна. Для уточнения ситуации желательно сдать соскоб пцр на инфекции через 2 недели от эпизода, по результатам обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. При необходимости будут даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели не имело места половых отношений, вероятность заражения существует, при условии , что барышня больна чесоткой , сифилисом( при поцелуях). Ежели статус дамы вызывает сомнение, нет ни малейшего смысла вступать с ней в отношения. Уж коль вступили, спустя три- четыре недели проведеите исследование крови на сифилис, осмотр кожи на предмет заражения чесоткой. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что такое сифилис?   2 ответа

Здравствуйте,что такое сифилис?и как он начинает развиваться?
16 фев 2018 20:37
 
👍
0
👎

Можно ли через массаж заразиться кожными заболеваниями и сифилисом?   4 ответа

Добрый день. Вчера посетил девушку оказывающую услуги эротического массажа. Как дошло до дела-передумал. Решил, что не нужен он мне. Она предложила сделать тогда обычный. Немного помяла спину и грудную клетку руками. Так просто пообнимались, я слегка поцеловал её тело. Она была полностью обнажена. Тело чистое без намёков на заболевания. Кантакта половых…
23 окт 2018 09:44
 
👍
0
👎

Это чесотка?   2 ответа

Здравствуйте. Зуд, покраснение, немного опухания. Пузырики мелкие. Чесотка?
2 июл 2020 12:38
 
👍
0
👎

Откуда начинается чесотка?   3 ответа

С какого участка тела начинается чесотка?
7 дек 2017 12:58
 
👍
0
👎

Возможно ли заражение ИППП?   3 ответа

Добрый день! Пару недель назад ходил в хороший салон эротического массажа. Я очень мнительный человек и очень переживаю что можно заразится ВИЧ или какими нибудь другими венерическими заболеваниями. Но за две недели после массажа ничего не произошло. Самого полового контакта не было, только руками. Возможно ли чем заразится из ИППП?Окончание было на…
30 ноя 2019 02:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe