Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасаюсь заражения ВИЧ

Недавно переболела ангиной ( лечился сама). Через три дня орви потом цистит, сейчас увидела как лишай розовый на руке. В прошлом году встречалась с парнем и на мое: ты больной? Он ответил : ты тоже. Недавно узнала о том что парень с девушкой встречался а потом как расставаться он ей сказал что у него вич. Теперь у меня паника. Анализы сдаю раз в полгода. Но знаю что вич можно долго не увидеть. Прошёл год скоро пойду опять в спид центр. Я веду не активный образ в жизни. Кг 10 лишних. Бактериальные вагиниты. Герпес. впч. Хроническая ангина. Дома есть плесени немного черной. Секс 7 месяцев в презервативах.
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Даже контакт с достоверно больным человеком создает только риск заражения, но этого может и не произойти. Сдайте анализы через 1,3 и 9 месяцев от контакта, если результаты отрицательные, оснований говорить об инфицировании нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит заботиться о своем здоровье. Непременно решить проблему грибкового поражения в доме. Исследование положено провести 3 х кратно, этого вполне достаточно. Если вы часто меняете партнеров, проследить источник заражения весьма не просто. Выполните исследование соскоба пцр на все группы инфекций( возможно причина цистита будет выявлена

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность заражения ВИЧ   2 ответа

Если попил за человеком у которого спид , а утебя ранка на губе , ты зародился СПИДом ?
10 дек 2016 18:18
 
👍
0
👎

Вероятность заражения ВИЧ   2 ответа

Привет доктор меня зовут БОБУР я из Узбекистан живу У МЕНЯ 25 года ошибках простити я не знаю русский язик как мог так напишу ДОКТОР я спал одну праститку и минет был я без призратив дал рот праститку вапрос доктор через рот спид не заразит меня пажалуста помагити меня спасиба балшой
22 авг 2016 19:17
 
👍
+2
👎

Гранулы во рту, заражение ВИЧ   2 ответа

Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь! Был оральный секс, а потом вагинальный (незащищённый) с девушкой, у которой муж ВИЧ+, а она - (живут вместе с этой проблемой 5 лет). Как пришел домой, выпил 2 таблетки трихопола. На 5-й день, когда я это узнал, сделал ей 2 домашних теста на ВИЧ, ответ отрицательный. У ее мужа постоянно герпес на губах. На 8-й…
7 дек 2017 12:23
 
👍
0
👎

Уколол руку, мог ли заразиться ВИЧ   5 ответов

Здравствуйте. На первый взгляд похоже на СПИДофобию, но все же у меня есть некоторые опасения, поэтому нужна консультация врача. В актовом зале университета укололся рукой через сиденье кресла до крови. Сначала нечего не увидел, но…
31 авг 2015 11:14
 
👍
0
👎

Вероятность заражения ВИЧ   1 ответ

Мне очень нужна ваша помощь.Сегодня мой папа подрался с человеком с СПИДом,у него было лицо в крови,а у папы раны и руки в крови.Он пришел домой и я обработала раны перекисью и через ватный диск касалась крови пальцами.Потом помыла руки раза два мылом,а потом перекисью.На пальцах были заусенцы,но без крови и на руке была рана свежая,но тоже без крови.Могла…
11 мар 2015 02:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.