Опишите рентген, пожалуйста
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь Опишите мой рентген пожалуйста У меня сколиоз 2 ст симптомы Левая бедренная кость кажется визуально больше (выпирает наружу) чем правая. После небольшой нагрузки начинает болеть левая сторона крестца, когда ложусь на кровать крестец издает глухой Хруст как будто встаёт на свое место. Из за сколиоза правая нога укорачивается за счёт сокращения косых (если не ошибаюсь) мышц.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место признаки артроза тазобедренных суставов, асимметрия таза, деформация копчика. Снимки нужно смотреть на негатоскопе. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение средств ортопедической коррекции, курсов массажа, физиотерапии, лечебной физкультуры. Для облегчения боли могут назначаться нестероидные противовоспалительные препараты.