Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

От каких противозачаточных таблеток лучше всего можно набрать вес?

От каких противозачаточных таблеток лучше всего набрать вес можно? Я очень худенькая, от тристина сильно потеряла вес. Пожалуйста, посоветуйте название таблеток, от которых реально девочки набирают вес.
Пользователь

837 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор препаратов должен проводиться по результатам обследований, на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), половые гормоны, УЗИ малого таза, по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы категорически не правы. И мысли подобной не должно у вас быть.Непременно посетите эндокринолога,выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, исследование клинического и биохимического анализа крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты коррекции массы тела. Не следует предпринимать самолечение, это может привести к весьма печальным последствиям.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Посоветуйте противозачаточные таблетки   2 ответа

здравствуйте, подскажите какие можно приобрести противозачаточные гормональные таблетки, для увеличения веса и восстановления груди после вскармливания
18 мар 2020 12:50
 
👍
0
👎

Как восстановиться после родов?   2 ответа

Как востановиться после родов ужасно худею молока нет в груди апетита нет волосы сыпяться зубы крошаться при беременности был симфизит теперь хроническая гипокальцеемия с переодическими кризами ВСД по смешанному типу анемия гемоглобин 100 кровит эрозия и вся в пегменцации грудь и живот что мне делать вот такие осложнения от родов?
5 сен 2020 10:46
 
👍
0
👎

Задержка, недостаточная масса тела   2 ответа

Недостаток массы тела. Задержка 40 дней. Можно ли вызвать?
8 июн 2018 21:51
 
👍
0
👎

Беспокоит множество симптоиов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, девушка. Последние 3 года меня беспокоит множество симптомов(резкая потеря веса с 66кг дог50кг;слабый иммунитет;проблемы по женской части;головные боли;усталость и сонливость), врачи в местных больницах говорят что я здорова.
22 дек 2018 13:48
 
👍
0
👎

Можно ли мне пропить Джес для похудения?   2 ответа

Здравствуйте!) До беременности врач гинеколог мне прописывал противозачаточные таблетки джес с целью лечения,они мне помогли и я ещё от них похудела хорошо. После родов спустя какое-то то время на УЗИ обнаружили эндометриоз и тут уже назначили клайру на 6 мес. А мне хочется похудеть если я после того как пропью клайру начну приём джес,помогут ли они мне?На гормоны я сдавала анализы-все в норме.Спасибо)
1 июн 2018 20:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe