Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Посоветуйте противозачаточные таблетки

здравствуйте, подскажите какие можно приобрести противозачаточные гормональные таблетки, для увеличения веса и восстановления груди после вскармливания
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат должен подбираться только на очном приеме и после анализов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Указанные вами проблемы не могут быть решены контрацептивными средствами.Вам непременно имеет смысл посетить эндокринолога, гинеколога.Выполнить исследование уровня половых гормонов. Относительно формы молочных желез.Непременно посетите косметолога.Это правильное решение вопроса. Решить все проблемы одним препаратом у вас не получится, однозначно. Это ошибочное мнение, не следует идти по . этому пути.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

От каких противозачаточных таблеток лучше всего можно набрать вес?   2 ответа

От каких противозачаточных таблеток лучше всего набрать вес можно? Я очень худенькая, от тристина сильно потеряла вес. Пожалуйста, посоветуйте название таблеток, от которых реально девочки набирают вес.
12 дек 2018 11:58
 
👍
0
👎

Гормональная терапия   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите была на приёме у гинеколога она назначила регулон т.к я бы хотела не много поправиться я вешу 49кг мне 24 года ну и конечно начать пить их для контрацептив беременность пока не планирую и вот боюсь их пить что пойдёт гормональный сбой серьёзный так как особых проблем у меня нет, месячные во время идут и вот много кто рассказывал…
30 сен 2017 08:39
 
👍
0
👎

Повторный вопрос про недостаточный вес, с уточнениями   4 ответа

Здравствуйте, у меня проблема я не могу набрать вес, мне 18 лео вешу я 54 кг а рост у меня метр 74. Перепробовала всякие смеси ничего не помогает
3 апр 2018 17:49
 
👍
0
👎

Можно ли пить цинк без сдачи анализов?   2 ответа

Здравствуйте, была на приемн у гинеколога - эндокринолога, у меня гормональный сбой, скорее всего из - за дифицита массы тела, т.к как несколько месяцев ограничивала в питании вес начал теряться, сейчас сложно набрать, появиляются небольшие высыпания на лице, выписали йод, цинк и омегу 3, но кровь на витамины не брали, переживаю по поводу цинка, можно ли пить без сдачи анализов?
20 июл 2021 16:17
 
👍
0
👎

Не могу набрать вес   3 ответа

здравствуйте , помогите мне пожайлуста не могу никак набрать вес .. чем можно поднабрать ?
28 сен 2017 23:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.