Отек колена
Здравствуйте Мне 26 лет.Месяц назад начал беспокоить коленный сустав. Появилась шишка размером с кулак.Сделала УЗИ на котором сказали что есть лишняя жидкость. Лишней жидкости 9(по норме 3). Доктор прописала делать компресс с Солью и содой, мазать быструмгель. Отек не спадает. Может ли воспаление пройти само? Или же просто нужно обратиться к другому специалисту, так как доктор на УЗИ сказал что не совсем правильное лечение мне назначили
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, ревматологические пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов. Необходимо ношение наколенника.