Отекает колено
Добрый день. Моей маме 55 лет. в 2013 году сделали операцию по удалению мениска на коленке. все было нормально. но вот как три месяца стало колено опухать (после последней инъекции остенил, раз в год ставили). Сделали УЗИ врач назначил лечение. Но результатов нет. Отек сохраняется. Температуры нет. . подскажите что делать.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить ревматологические пробы, по результатам посетить врача повторно. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых препаратов, проведение физиотерапии. Нагрузка должна быть исключена, желательно ношение наколенника.
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ области колена. На время проведения исследований используйте наклофен,гль вольтарен. Возможно использование электрофореза с гидрокортизоном. Непременно ношение наколенника,ограничение физической нагрузки. По результатам исследований можно предложить более расширенную терапию.