👍 0 👎 |
Отеки на телеЗдравствуйте. Возникают вообще неоткуда оттёки ,совершенно всегда на разных участках тела. Я думал что аллергия но долго я был у аллерголога и ничего. До сегодняшнего дня этого не было месяцев 6. А за последнюю неделю оттёк был на бедрах с обоих сторон,нога низ. Кисть руки. И нижняя губа.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных исследований, какое заключение дал аллерголог и что рекомендовал делать дальше. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализы на пищевую непереносимость, биохимический анализ крови, анализ мочи, гормоны щитовидной железы,ревматологические пробы. По совокупности данных будет определена тактика. Возможно назначение антигистаминного препарата.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет место развитие крапивницы.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.Прием супрастина по 1т три раза в день, не исключено в/м введение глюкокортикоида( в процедурном кабинете).Выполнить исследование уровня гормонов надпочечников.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует управлять автомобилем в подобном состоянии,это может привести к аварийной ситуации.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть... изначально скажу, я астматик, есть аллергия много на что и пью антигистаминные. Вот не так давно началась проблема, зуд ладоней и стоп, ладони просто краснеют и опухают, а вот стопы видно на фото, отек в одном месте, жжет и зуд ужасный... Возможно ли, что это панические атаки такие(всд поставили) или же они так не проявляются? Мазь от аллергии не помогает
|
👍 0 👎 |
Опухают разные части тела, что делать?
Здравствуйте. Опухают разные части тела с зудом и болью. Что делать? Помогите пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Отекают губы
Здравствуйте, периодами у меня ни с того ни с сего отекает то нижняя то верхняя губа что это может быть?
|
👍 +1 👎 |
У меня ужасная аллергия
что мне делать у меня ужасная аллергия,чуть вспотею сливаюсь вся как крапивницу, и очень чешиться,колола супрастин толку особо нет?как лечить и что делать
|
👍 0 👎 |
Что это?
Переодически вспухают губы и запястья, что это может быть
|