Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отекла и болит стопа

Мне 28 лет. У меня сильно болит верхняя часть правой стопы. Стопа отёчная, горячая на ощупь. При наступании на ногу и прикосновении боль усиливается и отдаётся во всей стопе. Напишите, пожалуйста, что это может быть.
Пользователь

584 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья! Причин для артрита в молодом возрасте может быть несколько. Стопу нужно обязательно показать врачу-хирургу.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит левая стопа   1 ответ

Здравствуйте. У меня следующие жалобы: болит левая стопа, ее ломит, выкручивает, тянет. Это состояние постоянное. В динамике переносить легче, в состоянии покоя становится невыносимо., особенно ночью, стопа как - будто горит. При поднятии на носки слышен довольно сильный хруст в районе голеностопного сустава. При приседании правая стопа остается неподвижной,…
2 авг 2019 19:39
 
👍
−1
👎

Опухла правая стопа и сильно болит   3 ответа

Опухла правая стопа и сильно болит, температура держится с 02.04.21 37.3 37.4.В прошлом году опухла правая колено был поставлен диагноз артрит. Принимаю метотриксат один раз в неделю в дозировке 15мг. фоливая кислота 5 мг один раз в неделю.
6 апр 2021 17:16
 
👍
0
👎

Болит нога, онемение стопы   2 ответа

Здравствуйте! Вчера началось непонятное состояние. Такое ощущение -неприятное, как-буд-то вытягивают жилы из задней части правой ноги, потом началось небольшое онемение правой стопы, и боль в ноге такая, что не возможно ехать в машине, прямо выкручивает ногу. Когда ходишь боль небольшая. Подскажите, что это, пожалуйста. Мне 53 года, двигаюсь нормально, курю, но не пью. Что это за состояние, это в первый раз. С уважением Игорь.
27 мар 2016 20:23
 
👍
0
👎

У меня артроз или артрит?   2 ответа

Здравствуйте, у меня с утра заболела стопа под пяткой, так, что невозможно было стать на пятку, передвигалась на носке, и отек немного голеностопный сустав, больше с внутренней стороны, были два покраснения возле внутренней косточки, как бы полопались сосуды, на самой косточке и на 2 см ниже, диаметром 1,5 см. В течение дня мазала мазью ибупрофен, и…
9 мар 2019 10:00
 
👍
0
👎

Болит палец ноги   4 ответа

Добрый день, уже давно появилась боль в стопе ниже большого пальца (в подушечке). Сильнее всего она ощущается после пробуждения или после того как долго посижу. В течении дня я хожу, несмотря на сильный дискомфорт. После занятий спортом - боль пропадает!!. Но стоит немного посидеть, боль возвращается и не могу даже пальцы поразминать к себе от себя
3 фев 2017 23:42
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.