Травма стопы
Здравствуйте. Примерно 2 года назад получила травму верхней части правой стопы при падении примета. Перелома небыло,опухоль спала в течении 3-4ёх дней и все как бы ничего, но с тех пор чувствую постоянное онемение как бы идущее из места удара в пальцы ноги потом по правому боку стопы вверх и заканчиваясь чуть выше колена. Обращалась к врачам делали узи и MRI скан ничего не нашли. Уже и не знаю куда обращаться. Может вы сможете мне помочь и подсказать что это может быть? Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, имело место повреждение веточки нерва, оно может быть микроструктурным и не выявляться при обследованиях. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу на прием очно. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.