Отит среднего уха
Здравствуйте, с 23.10 отит среднего уха, 5 дней цефтриаксон, сейчас заложенность остается, предлагают операцию, подскажите это обязательно или можно лечить консервативно, спасибо, результаты КТ прилагаю
Пользователь

Здравствуйте. Заключение КТ видно не полностью. Необходима подробная информация по анамнезу, другим анализам, данные осмотра. Для получения второго мнения посетите ЛОР врач очно.