Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Отношения с родителями

Извините, мне нужна помощь. Мне 13 лет. Моя мама только что ко мне зашла и спросила, почему я не пришла, когда она меня звала. Я не знаю почему. Я помню что я сидела, и говорила страшные вещи. Но я до сих пор не понимаю, почему я так испугалась идти к маме с папой? Я не знаю почему. Я говорила что ОНИ меня используют. ОНИ заслуживают смерти. ОНИ будут наказаны. Прошу, скажите, что мне делать!? Я и так с каждым днём всё отдаляюсь от людей. Прошу вас, может вы меня поймёте?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Ещё я после этих разговорв начала смеяться и говорить: " Разве это не весело, смотреть как они страдают и истекают кровью?"
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кризис отношений с родителями в подростковом возрасте это частое явление, и не всегда получается справиться самостоятельно. Вам стоит обсудить ситуацию с психологом, как правило, такого специалиста моно найти в школе. Так же Вы можете позвонить по детскому телефону доверия, Вас выслушают и посоветуют, как лучше поступить. 8 (800) 200-01-22. Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Круглосуточно

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл подойти и попросить прощения . Не исключено, что вы начитались или насмотрелись глупостей в интернете.настоятельно рекомендую, не подходите к компу, читайте добрые книжки, учите уроки. Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день, чай с мелиссой и мятой. Вас непременно покажут психиатру, не вздумайте что нибудь " выдать" о чем всю жизнь будете жалеть. Каждое ваше слово должно быть обдуманным и взвешенным.

👍
0
👎 0
Забыла уточнить одну важную вещь. Под словом ОНИ я имела ввиду тех, кто смеётся или смеялся над о мной всю жизнь. Я говорила, что моя семья должна жить вечно, а ОНИ должны понести наказание
Пользователь

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Паническая атака   2 ответа

Женский пол.Мне 14 лет. У меня кажется паническая атака. Я очень боюсь смерти.Боюсь неизвестности.Я потеряла смысл жизни.Уже целый месяц себя мучаю.. Я очень боюсь.
11 янв 2016 20:11
 
👍
0
👎

Конфликты в семье   1 ответ

Мои родители издеваются. У меня нет друзей,а когда я пытаюсь пойти с кем-то погулять моя мама в начале отпускает,а потом запрещает и придумывает куча причин для того чтоб не отпустить. Я не курю,не пью,нормально вообще отношусь ко всему и даже…
3 июн 2015 16:04
 
👍
0
👎

Нужна помощь психолога, человек хочет покончить с собой   3 ответа

Нужна помощь психолога.Что делать если человек хочет покончить с собой?Выпрыгнуть из окна,балкона,броситься под машину?Как помочь?Ночью не спит,думает об этом..
17 фев 2019 20:16
 
👍
0
👎

Тоскливость, отчужденность   3 ответа

В последнее время ощущаю тоскливость, отчужденность. Ощущение что никому не нужна. Тянет к суициду. Знаю, что для подростков это нормально, поскольку идет ломка, но боюсь сказать об этом родителям. Мне 14 лет и я девушка.
30 мар 2017 17:31
 
👍
0
👎

К какому врачу мне лучше записаться?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше записаться, к психологу или психиатору? Подозреваю у себя пиполярное растройство, по всем тестам, статьям и описанием людей с этой болезнью сходство 99% . А именно настроение "смеюсь-плачу" "люблю жить, через 5 мин не люблю" забываю есть, хронически хочу спать, постоянно чувствую усталость,…
5 дек 2018 23:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe