Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужна консультация психотерапевта

Здравствуйте, здесь есть психологи?) режу руки. Просто приятна боль. ( могу ударить себя по щеке с силой здорового мужика) Нравится самоповреждение. Не могу избавится. Возможно нужен психиатр. Я не стремлюсь к самоубийству. Просто хочу от этой дряни избавится. Не знаю как. Дура. Знаю. Но мне нужна ваша помощь. Что посоветуете?
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. За сходными внешними проявлениями (в данном случае - причинение себе боли), могут стоять совершенно разные причины и мотивы. Разобраться в причинах, которые вас к этому толкают, и наметить пути решения ситуации, можно на очной консультации. Посетите психотерапевта очно, врач оценит ситуацию и начнет работу с вами. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вами необходимо заниматься. Нужна мотивация более сильная нежели ваш мазохизм. Как правило. Это достаточно просто достижимо, с малой затратой медикаментов. Непременно начните с посещения опытного психотерапевта. Проведите серию суггестивной терапии. Приём пустырника форте три раза в день , как можно реже оставайтесь в одиночестве. Вы не указали , какое время суток у вас наиболее « продуктивное» для глупости

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Хочу умереть , стойкая склонность к суициду после смерти близких людей . После ссор в семье , начинаю резать вены . ( В основном душевная боль и сильнейшое недоверие людям ) Что делать ?
16 май 2020 22:20
 
👍
0
👎

Панические атаки   3 ответа

У меня панические атаки. Иногда даже боюсь проглатить еду, думая, что задохнусь, к какому врачу обращаться, к психологу или психиатру?
3 июл 2017 07:24
 
👍
0
👎

Как перестать бояться зеркала?   2 ответа

как перестать бояться зеркала?
2 авг 2019 20:24
 
👍
0
👎

Странное поведение молодого мужчины   3 ответа

Здравствуйте! Моему сыну, 27 лет. Не женат, сейчас не работает, живет со мной. Последние несколько месяцев прекратил всякое общение с друзьями (как очно, так и в соцсетях) и всеми родственниками. Большую часть суток спит или просто лежит,…
4 июн 2016 15:21
 
👍
0
👎

Отказ от еды   2 ответа

Тёща моего сына, 66 лет, считает, что у неё нет желудка, пища проваливается куда-то и по этой причине отказывается есть. В остальном вроде нормальная. Обратиться к врачу (невропатологу, психиатру) отказывается. У неё есть муж 76 лет, дочь и сын. Она не пьёт и не курит, до 65 лет работала в школе с детьми младших классов. Что делать?
17 дек 2016 01:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe